Книга отзывов

Вы можете поделиться здесь Вашими впечатлениями о нашем сайте. Мы уверены, что нашим гостям, как и нам самим будет интересно и полезно услышать ваше мнение, пожелания, критику и замечания... Так что не стесняйтесь потратить минутку-другую, чтобы оставить пару слов на главной странице нашего сайта.

7 комментарии

• Рита
    Рита Четверг, 12 Октябрь 2017 06:51

Благодарю Вас, за вашу работу. Очень вкусная продукция, "теплая" и с душой. Благополучия Вам.

• Юлия Морозова
    Юлия Морозова Воскресенье, 17 Сентябрь 2017 02:58

Но хотелось бы оставить отзыв о чудесных урбечах из Семигорья. Сказочная посылка пришла к нам на днях! Открываю коробку и таю от запаха свежей древесной стружки. Почему-то так приятно и радостно было ощутить этот аромат. Продукция потрясающе вкусная. Благодарим вас за то, что в наше время, когда приставка "эко" уже исключение, а не правило, вы есть. С уважением, Юлия

• Филиппович Андрей
    Филиппович Андрей Вторник, 19 Июль 2016 18:01

Сайт красивый и удобный.
    Правда я нашел небольшой баг:
    если выбрать больше 10 разных товаров и кликнуть кнопку корзина - то вылезает окошко со списком товаров, но кнопка "оформить заказ", которая под ним - уезжает за границы экрана и до нее невозможно добраться. скрин прилагаю http://joxi.ru/eAOel9QCnZYBmo.
    Возможно есть смысл вынести ее на верх формы, ну или добавить полосу прокрутки в форму.
    Успехов Вам!

• Алексей
    Алексей Вторник, 17 Февраль 2015 18:32

Красивые очень окрестности у вас, в теплую пору поеду к вам в гости

• Владимир
    Владимир Понедельник, 16 Февраль 2015 13:59

Красивый и удобный сайт получился. Молодцы! Сам когда то практиковал по созданию сайтов на joomla поэтому говорю и со стороны верстальщика. Очень нравиться расположение вашего поселения, природа, ландшафты... У Вас уже все свершилось - вырвались из города к природе, у меня же это только в планах. Очень за Вас рад. Удачи Вас во всех начинаниях! Здоровья и радости! ...

• Роман
    Роман Понедельник, 26 Январь 2015 01:34

Прекрасный сайт! Очень свежо и красиво! Два месяца хожу по сайтам и форумам, такого не видел. Профессионально! Ищу где поселиться в этом году, захотелось именно туда))) Скорее бы весна)))

• Оксана
    Оксана Вторник, 20 Январь 2015 20:29

Ребята, вы молодцы! Какой у вас замечательный сайт! Очень понравились концепция сайта, фото и дизайн сайта. Я желаю вам успехов, гармонии и процветания!
    Я с семьей имела возможность провести один незабываемый весенне-летний сезон в этой деревне. Никогда не забуду тишину и умиротворение, гармонию с природой! В городе или большой деревне невозможно так насладиться тишиной и покоем. Часто вспоминаю Семигорье и, если бы была такая возможность, обязательно бы приехала одна или с семьей погостить и пройтись по его просторам.